Магистр (2087)

Варенье из кабачков варите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70651)
мама варит). и варенье, и икру......и раздаёт их всем....в этом году кабачков тьма-тьмущая). Мне это варенье в рогаликах нравится, а так не люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Из местных?)
Че та падазрительна
Верховный Наставник (129216)
Однажды сварили, впечатления не произвело. Опыт не повторяем. Да и зачем, когда есть обилие других ягод и фруктов.
Верховный Наставник (241315)
ага - рагу называется
Наставник (75261)
Ноу....пробовала пару раз в гостях - дрянь такая невозможная.... это для извращенцев и неизбалованных неприхотливых людей))
Магистр (1587)
из тыквы больше люблю
Верховный Наставник (213896)
Последние 3 года - обязательно, после того, как в гостях попробовала чудное варенье - и не смогла определить, из чего оно.
Удивилась, что из кабачков, мне вручили рецепт, и с тех пор я его готовлю каждый сезон.
У нас кабачков много, они дешевые.
однажды сварила, в голодные 90-е, хоть и с апельсином, но есть не смогла.
даже в качестве начинки не пошло. Теперь только в виде рагу или закуски в банки закатываю, маринованные тоже не едим.