Дамочки. А вот замуж надо выходить за совсем не пьющего мужчину? Он же все равно потом запьет...? ))

От безрадостной семейной жизни и бытовухи...? )))
Ведь не бывает же так, что вот мужчина до брака употреблял на грудь, а потом прозрел благодаря жене и встал на путь истинный...? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Бывает. Муж в молодости мог себе очень даже позволить, сейчас практически не пьет. говорит, что стало неинтересно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
Во всём важна мера.
Мудрец (22635)
где вы таких алкашей т находите
Нет, я всегда говорила и не раз убедилась, совсем не пьющие, это больные как правило люди...на голову
Наставник (75261)
Ну почему не бывает, бывает Здоровье все пропьет к чертям собачим, а жена потом ходи за ним))
А у непьющих мужчин тоже есть пороки, чтоб вы знали))
Наставник (97797)
А можно узнать, когда же он наконец запьет? )))) ну сил уж нет ждать! ))))
А вот тех, кто в первом браке пил, как сапожник, а во втором - просто перестал пить, я знаю троих. Один, правда, после смерти супруги запил еще сильнее, до 40 дней все из дома было пропито, вся живность, которую они держали, в этом году огород зарос, картошку доедает прошлогоднюю и всё...
Мудрец (21801)
Ну если он выпивает 1 раз в месяц с друзьями, то я ему прощу.
Если каждые выходные, то нам не по пути, это не мой вариант.