:"Сила наша-в нашей слабости, а слабость наша безгранична" — сказала шекспировская Катарина... Так и считается эталоном женственности - слабость... Почему тогда так раздражают женщины, пытающиеся свалить свои проблемы на плечи других?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (75267)
это Вас раздражают, меня, еще там некоторых
а бывают такие мужики мазохисты, они нормальных баб любить не могут им проблемных подавай, желательно с кучей проблем а не с одной, алкоголизмом и склонностью к прелюбодеянию, вот к их ногам они бросят весь мир сначало, а потом когда эти девицы жестоко их кинут будут жаловацо на весь интернет какие женщины сучки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Потому что рядом с этой слабостью должна быть безграничная женская мудрость.
Именно она будет подсказывать, когда, какую и в каком случае можно использовать слабость.
И слабость должна быть все же больше женственностью, чем беспомощностью.