А Вы заметили, что с возрастом характер у мужчин резко портится, иногда становится просто невыносим, а у женщин наоборот, становится лучше и добрее... Как думаете, почему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227789)
с возрастом проявляется истинная сущность человека... как будто кожа слезает... ничего уже не скрыть и не приукрасить... Человек во всей своей красе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если в одном месте убывает, то в другом - прибывает...

"Жена все соки высосала...
Усох, бедолага...
Сохнет по ней...
А она цветёт и пахнет, за счёт него...
Стерва ещё та..."
Верховный Наставник (140075)
Да уж...

Вроде с возрастом должны стать более серьезными.

Так нет, некоторые экземпляры только глупеют...
Наставник (67633)
жены с возрастом становятся энергетическими вампирами и сосут сосут сосут....вот от того всё))
Верховный Наставник (126256)
Кавалергарда век не долог. )