Какие есть признаки родной души ? Как сразу люди узнают- это она ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Когда ты вдруг отчётливо понимаешь, что когда-то и где-то вы были рядом. При этом вовсе необязательно знакомиться и сближаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
ничего не нужно объяснять такому человеку, он сам все понимает.
Просветленный (723307)
Пословицу знаете ?

"У дураков мысли сходятся".
Верховный Наставник (141297)
Мерелин Монро была признаком родной души для десятков миллионов, вот и вся загадка .. физическое переплюнет духовное .. вот так хладнокровно и цинично о возвышенном)
.
Мудрец (23540)
мужчины любят глазами,поэтому часто женятся на стервах
Наставник (53771)
Когда оба смеются над одними и теми же шутками.))