Ешьте рыбу, ешьте рыбу!!!! А как часто вы употребляете рыбу? Хоть раз в неделю получается?

А я сегодня буду есть огромную рыбину!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Люблю очень, но пока нельзя жирное, а я жирную рыбу люблю. Привет, приятного аппетитУ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я на рыбе живу
2-3 раза в неделю.

Привет!
к рыбе очень ровно отношусь, мало какую ем
ну может раз в месяц получается
привет, Танюш)
Верховный Наставник (161079)
в прохладное время года стараюсь раз в неделю...а сейчас не покупаю...в магазине безопасно, но дорого...на рынке обратная ситуация
Хранитель Истины (302872)
Раз в квартал))))
Мясоеды мы.)))
Я стала довольно часто есть - карп, дорада, сибас, реже - семга, еще мойва...
Наставник (76786)
частенько вяленую ем
летом что-то не хочется, а зимой карпика, треску и т.д