Чё, в ответ на санкции, Россия не отказалась от американского интернета? импортозаменив его сколковс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Мы работаем над этим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
само слово-ИНТЕР НЕТ обозначает что?.....садись, опять кол
Хранитель Истины (317704)
хватит блевотину нести!
Верховный Наставник (110919)
Россия даже от виски и джина не отказалась, и от пива с коньяком! И кроссовки носят! А ты, пердун, от чего отказался? Ты почему, гад, не отказываешься кипятить чайник на газу, а?
И вообще - твоя ближайшая электростанция работает на российском газе - ты почему, сволочь, еще и электричество потребляешь, в Ин-те сидишь, воняешь тут...
Наставник (71280)
А что же америкосы не откажутся летать на российских кораблях в космос....значит им это не выгодно...так же и Россия будет делать то, что считает нужным. И успокойся, а то коняшку загонишь.
Не беспокойся!!! Когда будет надо и от всей омерики откажем!!!!! Нам-то что?!...