Почему люди любят вот так отдыхать? разве это отдых

когда в море нормально даже не проплывешь, тем более, представьте, сколько людей сцыт в воду там же

за городом хорошо же..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (105863)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За городом лучше...
Особенно если бассейн свой...
Верховный Наставник (129148)
Нет выбора.
Наставник (73259)
Вас не поймёшь-Крым пуст, плохо....полон, ещё хуже....уж определитесь
Гроссмейстер (10006)
Если они отдыхают, значит, для НИХ это тот самый отдых.
Верховный Наставник (140568)
Жуть какая... мы всегда стараемся останавливаться в небольших городишках или деревухах. Подальше от суеты и людей.
Им наверное так веселее, а отсутствие туалетов, делает море теплее.
Магистр (1587)
любят когда море как топлёное молоко...им плевать на разгул инфекционных заболеваний и космические цены на аренду жилья...странные люди...
Верховный Наставник (181596)
Я, конечно, извиняюсь, но ведь Вам работа тоже не нравится, как и большинству, мало того, Вам ещё мало платят, но, тем не менее, Вы каждое утро идёте на работу! ))))))))))))))))))))

Доброго! )))