Многие озабочены что из Голландии цветов не будет... Бред какой то...

Так возникает вопрос- Вам че? в наших российских лесах и полях цветов что ли не хватает?
Я вышел на луг-Красота, море цветов...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так истерят по этому поводу, можно подумать что каждый день женам по букету тюльпанов Голанских покупали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
В нашем городишке есть теплицы, где выращивают отличные тюльпаны к 8 марта, розы почти круглый год... думаю, нам не грозит жить без цветов