Если вам присылают стикер..просто так..вы дарите в ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не всегда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне неизвесные шлют
а если извесные, то дарю, когда деньги есть
Наставник (34982)
нет,у меня денег нет)
Нет, не дарю)
У меня нет денег на местном балансе и мне лень его пополнять)
Свою совесть успокаиваю тем, что я не просила никого и ничего мне дарить)))
Верховный Наставник (170591)
я с благодарностью принимаю.
в ответ поблагодарить стикером же не могу, потому что до сих пор баланс на ответах нулевой, с телефона - заблокирована функция, иным способом пока так и не научилась.