Помнишь свой выпускной вечер в школе?.1)-Какая музыка в те времена модной была?.

2)-И какая музыка нравилась именно тебе?.

1)..

2)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393750)
Ы. Пятый альбом Пола Маккартни. Кто знает - поймёт, о чём речь.....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Дискотека 80-х.
Выпускной помню. Первый раз в жизни тогда пощечину влепила.))
Верховный Наставник (129216)
1967г." Опять от меня сбежала последняя электричка"
Практически как вчера. 1980. У нас играл школьный ансамбль. Всякую попсу, разумеется. По большей части советскую. Тогда в дикой моде были песенки из фильма "Розыгрыш". Когда уйдём со школьного двора и бла-бла-бла...Ну, и разумеется, "Машина времени". "Новый поворот"! Куда же без него.

Наставник (31318)

выпускной 1985 год)))))))))
Я на выпускной вечер не ходил. Неохота было тратить такие огромные деньги на эту ерунду.