Что делается с человеком? Она скрывает от меня болезнь? Или что это? +

Бывшая жена часто звонит - чуть не рыдает, спрашивает о моих делах, просит, чтобы я в случае чего позаботился о Ленке, нашей дочке. Болезнь?( Или попала на бабки?( Не признаётся!(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126328)
можт..на кофе погадать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Она одинока. Жалеет о том , что расстались. Хочет вызвать сочувствие. А вдруг, что получится.
Наставник (83226)
так у нее спросите -что случилось
Мы не знаем. Правда...
.
Мудрец (23540)
вы знаете свою жену лучше.поговорите с ней при встрече и все прояснится