Гроссмейстер (9439)

Если бы Вы, с Вашим нынешним опытом ежедневного, неимовернейшего разврата, вдруг вернулись в детство — в район тринадцати-четырнадцати лет — хватило бы ли у Вас терпения дождаться окончанья школы?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27678)
Мой опыт подсказывает, чтобы иметь ежедневный неимоверный разврат, в школе и универе надо было сильнее упираться, налегая на профилирующие предметы.
Так же опыт говорит о том, что и на секс времени бы вполне хватало, если его не смешивать с любовными страданиями - основные силы уходят именно на последние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150861)
вот бы я делов то натворил...
Хранитель Истины (355551)
Я б наверное с ещё большим энтузиазмом погрузилась в чтенье книг и наблюдение за головастиками
Наставник (82058)
Фполне..
Я как раз в 14 лет из школы ушел..
Другое дело - знать бы в те времена укромные, теперь почти былинные, какая лабуда будет в стране твориться.....