Сладкоежки, а в заначке на всякий случай, чего есть?

Сейчас было расстроилась, но нашла сгущенку и праздник души и именины сердца...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня тут целый магазин))) арахисовый щербет, зефирки, печенье разное, видов 5-6, шоколад темный, орехи лесные, пряники шоколадные, кексы, козинак из подсолнечника, и это далеко не полный список))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мешок мармеладок и ведро(хрустальное)карамелек
Мудрец (13443)
Вот сижу и лопаю ассорти)) Ещё из сладкого есть шоколадки, мёд, варенье) Заходите угощу))
Верховный Наставник (128038)
Я расстроена ..у меня ничего нет((( На улице метель,магазин далеко,запасы уничтожены...Как жить!
Сгуща тоже есть но я хотела завтра торт делать ))
О,у нас сладкое не переводится,безо всяких заначек по всему дому расползлось.
на работе полный холодильник конфет
дома конфеты вообще по всей квартире
но я-то их не особо ем
Наставник (97797)
У меня конфеты не переводятся ) Потому что сладкоежкой я становлюсь именно тогда, когда они заканчиваются ) А пока они есть - они мне и даром не нать и с деньгами не нать )
А муж смеется: Мы на мясо тратим меньше денег, чем на сладкое )
Три банки варенья и большая коробка печенья! Умру без сладкого!