Чорт ....паспорт менять же! как осознать что мне скоро 45?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339819)
ну ты ваЩе...молчи и не признавайся никаму, как я))))))
Привет, моя Радость!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
я уже сменил , приветик Даш!!))!)!)!)
ягыдка...Пална
Просветленный (714943)
Привет! Вот паспорт пока менять будешь. будет время для осознания
стара ты стала фатима...

а на что менять? на мешок вязанных носков?
Мудрец (24310)
я свой истерзала ужо)))поменяла бы, да рано ещё
Верховный Наставник (170689)
мало того, это еще и "пожизненный" паспорт))... в смысле на срок ДОЖИТИЯ ДАЁТСЯ((..
ДУМАЙ, ЧТО ТЕБЕ - 20! В 20 ТОЖЕ МЕНЯЮТ!!!
И осознавать не надо - подумаешь циферки какие-то...)))Возраст - он в душЕ, а циферки в паспорте только для бюрократии!)))