Гроссмейстер (5386)

..........ВРЕМЯ ВСЁ МЕНЯЕТ- -???............

.......что не меняет - время????.....(с философской точки зрения?)))..............
...БлагоДарю за ответы...........Господа философы..миряне....
..я ещё не совсем освоилась на этом проекте
приношу извениения..
думала как и раньше ......срок вопроса 3 дня ??
вчера задала.сегодня вышла он уже на голосовании.......???.......(
Приношу искренние извинения!
Дополнен 10 лет назад
Чудеса сети.....сегодня всё заработало... )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1155)
не меняет близких:
...солнце...воздух...море...небо...звезды
...в детстве солнце было больше
...воздух чище...
...море мокрее
...небо глубже голубое...
...звезды ярче...
а если зажигают звезды...значит это кому-то нужно! Доброго времени!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Советник (4341)
Время меняет ВСЕ! Единственная вещь, которая никогда не изменится, это постоянная изменчивость всего...
Мудрец (17161)
И улыбнулось время, глядя на меняющийся вокруг Мир,
так и не зная - хороша или огорчительна его, времени, неизменяемость!)
Иное дело Времена, как-то вот они, словно живая Память времени, схожи и несхожи.
Время все меняет? Нет… Все меняют люди, их дела и поступки. А время… оно беспристрастно… оно идет мимо и ничего не меняет.
Магистр (1140)
время меняет не всё: камни превращаются в песок, меняется климат, -- это да, м. б. и со временем, а люди... Раскрываются в разных обстоятельствах, мало связанных с временем...

ИСТОЧНИК: вроде, научилась пользоваться тегами:)
Наставник (49749)
время меняет положение стрелок на будильнике
Наставник (38395)
Время не меняет себя)

И-к: Приветы) Если отвечать могу...значит еще не на голосовании)))
...
Мудрец (20322)
Всё меняется со временем.

И время меняет абсолютно всё.