Сижу себе и думаю, что лучше сделать - помедитировать или помастурбировать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180783)
Можно совместить. В идеале сексуальная энергия будет распространяться по всему телу и выходить за его пределы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вова, выбор за тобой)..
взрослый мужик.гонишь чушь.сыми девку за 500,в каждом городе сотни, у водил если не знаешь.., возьми поспрашивай. 18 и старше..
Наставник (34982)
лучше попсиховать...
Хранитель Истины (253063)
Так это же - одно и то же!