Откуда даже у рабочего, имеющего порядочный заработок, эта неуверенность в завтрашнем дне, когда кругом накоплено столько богатств, унаследованных от прошлого, и имеются такие могущественные орудия производства, способные дать довольство каждому взамен не

Откуда даже у рабочего, имеющего порядочный заработок, эта неуверенность в завтрашнем дне, когда кругом накоплено столько богатств, унаследованных от прошлого, и имеются такие могущественные орудия производства, способные дать довольство каждому взамен нескольких часов ежедневного труда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну какая может быть уверенность в завтрашнем дне в этом мире??? Никакой. Что будет, то и будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Может он алкаш и увольняют его с каждого нового места раз в месяц,
не смотря на золотые руки
Сегодня ты необычно многословен.С чего бы это?