.
Мудрец (13635)

С чем вам нравится есть макароны (пасту)? Чем их заправляете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35359)
с кальмарами тушеными в сметане с луком и морковкой...сначала лук с морковкой томятся до полуготовности,потом к ним кальмарчика и сметанки,пять минут и готово....вкусно и быстро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лечо... с мясом... но сейчас уже не ем:(
Наставник (73842)
С сыром, морепродуктами, овощами и зеленью.... ну что вы творите, я на диет пайке!!!!))))
Верховный Наставник (142162)
с тёртым сыром..... моё любимое блюдо с детства!!!!
Знаток (405)
Обычно просто с сыром.
Но если хочется чего-то более изысканного:
Натереть 3 сорта сыра на мелкой тёрке. От пучка зелёного лука отрезать луковички, нарезать их кружочками. Растопить масло, обжарить лук до мягкости, но не до потемнения. Добавить сливки, довести до кипения, и, помешивая, добавить последовательно 3 различных сорта тёртого сыра. Макарошки залить соусом и поперчить.
Хранитель Истины (380569)
Я обжариваю лучек, к лучку добавляю и обжариваю фарш, натираю помидоры(много) и добавляю к луку и фаршу. Тушу до готовности фарша и добавляю к отваренным макаронам. Перемешиваю, настаиваю 10 минут и готово. Это очень вкусно.
Магистр (2032)
Покупаю соус barilla.неаполитанскии,с оливками,болоньезе
макароны тоже только барила!!!!!!
Мудрец (16933)
Вапче не люблю...
С домашней свинной тушонкой))))))))))))
Специалист (758)
Ой, макарошки! Это моё всё.... Делаю с чем угодно: и с тушёнкой, и с фаршем, и с морепродуктами, с сыром всех видов, помидорками, маслинками, перчиком. Макаронная маньячка я, короче. Сегодня - бантики с мидиями, помидориками черри и маслинками.
Хранитель Истины (271871)
С сыррррром! А ещё с луком, помидорчиками и *сками! :)