Всё повторяется....В СССР за Доллар давали 68 копеек, кажись....сейчас дают примерно +++

столько же Рублей.....То есть нынешний Рубль равен тогдашней Копейке. НО !!!! Тогда на 20 копеек можно было много чего купить, а сейчас что купишь на 20 рублей???? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Ещё бы цены и зарплаты как в СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
в ссср за доллар давали по морде в милицейских застенках, вот и купить на него нельзя было ничего
Наставник (28115)
жвачку)
Магистр (1587)
чисто теоретический курс... 68 копеек