UNA
Наставник (98884)

только что прочитала новость,что США долбанула по Газпрому : прекращают поставки оборудывания

на Южно-киринское месторождение на Сахалине,почему же я так рада,что еще один удар по путинской России ,по их олигархам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (16003)
Хохлятский менталитет. Пойду на зло маме уши отморожу. Придурки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
странное у вас какое то понятие о- радости)))
вы радуетесь не когда вам хорошо, а когда кому то плохо....
меня например эта новость не радует...я на газпроме заправляюсь)))
Верховный Наставник (169734)
Хохлобыдло по другим поводам не радуется. Не слышал кстати что мы между Газпромом и США был заключен какой то контракт)))
Наставник (30378)
Ну, тем, что радуешься не очень радостным событиям, только раскрываешь свою истинную сущность - подленькую и ехидную. И пишешь вон неграмотно - где только тебя обучали то. А за Россию вы так шибко не "переживайте" - сама будет оборудование производить. Мы ещё и не такое умеем!
Наставник (73259)
Это в очередной раз ударит только по Европе...бггг
Знаток (327)
Россияне просто разберут норвежское оборудование и сделают копию сами , опыт у России по копированию не малый.

"Поэтому, повторюсь, рассчитывать в разработке своих месторождений Россия может только на собственные силы. По моим оценкам, чтобы наверстать упущенное, нам требуется 10-15 лет. И это время у нас пока что имеется…"
Хранитель Истины (266776)
самое занятное в этой ситуации - что сам вопрошающий живёт в России, как это ни покажется странным... и его благосостояние тоже зависит от этого самого Газпрома, контрольным пакетом акций которого владеет наше государство... не учит жизнь наших,так называемых "оппузионистов"...назло соседу режут себе уши...
Верховный Наставник (198144)
Почему ты так рада? Не знаю...Некоторые эмигранты в 40ые годы очень радовались когда Гитлер напал на СССР. Они так рады были этому удару по сталинизму, по сталинской России....Параллели не хочешь провести??? Или слишком жёстко и грубо?
Верховный Наставник (223635)
ОборудОвания.
Потому что вы не русская
и не любите людей.
Наставник (30665)
причина проста, радость от смерти коровы у соседа заложена в вас генетически
Прочитал коммент к первому ответу:
"надежда,что я в Заполярье буду получать больше прожиточного минимума."

Сижу, хохочу: только россиянин, получающий зарплату на уровне прожиточного минимума, может съездить и отдохнуть,
хоть в той же Украине:
https://qna.center/answer/9791101

Да ещё и радоваться, что удар нанёс главный враг России:
https://qna.center/answer/9796032

пЫсЫ.
Про проклятого путиноида и ватника уже знаю.
Хотелось бы что-то новое!))))
Наставник (37829)
Твоя фамилия, случаем, не Собчак?
Хотя..нет..та пограмотнее будет...
питаешься негативчиком?- вампиришь?
ну-ну...