Довольно часто в помещениях используют свет от окна, почему он лучше искусственных источников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (21134)
.. за электричество не нужно платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13575)
А кто Вам сказал, что он лучше? Он не лучше и не хуже других источников. Для одних задач он лучше, для других нужны другие. Странный вопрос.
Хранитель Истины (305464)
Во- первых, он есть у всех.
Во-вторых он естественный.
В-третьих в наших темных квартирах днём только около окна и хватает света, штобы сделать романтический портрет фотнуть кота.

Наставник (27670)
Всяко бывает..

Ученик (43)
чото из серии теплого лампового звука? ?Сварщег