Если бы у Вас была возможность принять участие в Олимпиаде, то в каком виде спорта?) и почему)

Совенок...как участник, а не болельщик!))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я буду главным тренером хоккейной сборной
ух, и погоняла бы я ребят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бАб слей - вот именно так:)))
Магистр (2032)
парное фигурное катание!!!!!!!!!!!!
Советник (3426)
как болельщик, че ли? на фигурное катание хотелось бы, но есть страх сгореть со стыда)

как участник - я лузер))
Хранитель Истины (380581)
Я очень люблю фигурное катание, биатлон, сани и прыжки с трамплина. Выбрала бы что-то из этого. Скорее биатлон.
Боксер по плаванию со штангой))))
Не, на самом деле я жутко не спортивный человек.
Вот если бы было многоборье - кто больше сожрет шоколада, потом дольше всех будет заниматься секАсом, а после этого дольше всех проспит - то я бы чемпионкой стала.
Из зимних видов спорта - в биатлоне.
Профессионально занимаюсь только литрболом... жду когда его введут в олимпийские виды спорта, тогда, обещаю, все медали наши :)) Привет :))
Верховный Наставник (140474)
Метание бисера .
: ))) ♪

.
Наставник (87715)
Стрельбой.
очень хочется некоторых просто отстрелить::))
Знаток (254)
Лыжи, биатлон. Когда то неплохо бегала на лыжах))) А биатлон вообще любимый зимний вид спорта.
Наставник (32060)
В ОТВЕТАХ!