Навеяло... Почему в большинстве мужчины более занудливые, чем женщины? От чего это зависит?

не хочу грешить на мужчин, но бывает так, что один ноет, скимит и портит всё представление...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (382986)
От "устройства" психики зависит))
Женщина -она "многостаночница"- она на ОДНОМ деле сосредоточится не может- некогда-ещё 1000 дел ждут!
А мужчина "думает ОДНУ мыслю"))) Об чем думает...... ,о том и нудит.
Кстати, потому и выдающихся личностей больше среди мужчин.ОДНО дело в совершенстве всегда легче "освоить",не отвлекаясь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зависит от восприятия Думаю у большинства мужчин - мнение противоположное.
Просветленный (619320)
Ха-ха три раза!))
наверное у нас на вопрос один ответ, его и нудим, а у женщин 100 ответов, выбирай какой хочешь
Да, уже выше почти сказали, шта не бывает занудливого поведения, бывает лишь занудливое восприятие.. И то, шта один тебе кажется таким, а другой - не кажется, означает только твои разные настроение и самочувствие в разное время..Опять же - твои..
Ученик (117)
Да не, встречаются тошнотики, ну прям все их раздажает и достаёт, бррр не люблю таких
Верховный Наставник (125121)
Только от женщины.
С одной женщиной общаются те мужчины, которые её устраивают.
А с другой - те, которые с ней хотят общаться.
Наставник (75547)
Единичные случаи, частного характера, из опыта личного, и скудного близкого окружения не являются статистически достоверными. И не дают объективного представления о положении дел во ВСЕЙ популяции.

Во как занудно высказался. А тебе (утверждаю) СЛАБО! Так же занудно.

Рад видеть тИбя! Привет!