Насколько сильно вас обижали в Ответах?) На ЧТО вы готовы были после этого пойти?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Было дело.
Мысль единственная была, не хочу иметь ничего общего с этими людьми
Обидней всего было, что те с кем хорошо общались и казалось , что имеют место быть дружеские отношения, тоже свой камушек кинули.
Ничего, удалилась, остыла, вернулась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Взять ружО и всех пострелять))) а потом пустить пулю в висок))
ну не обижали, это слово неуместно.
морду набить хотел и хочу.
Хранитель Истины (451035)
я и не помню, но каждый раз это портило мне настроение, а теперь тут сделали коменты к вопросам которые нельзя заблокировать
Хранитель Истины (317704)
Мойдодыров глубоко вздохнул и тоскливо пукнул.....

Тут обижала Я))) Ахахах))))
Верховный Наставник (111345)
Да по хрен,если честно)))
Постоянно. Я тебе если хочешь кину
Вопрос, на который было 27 ставок
От Женщины, которую я оставил.
Миллион унижающих меня вопросов.

427 клонов-троллей. Модеры не справлялись удалять.
Неделю. На меня и на мою жену.

Сотни ответов, в которых любая падаль
Может меня унизить, обозвать просто так.
Зная, что ничего не будет.
Потому что это Интернет.

Один твой ответ я не буду вспоминать.
Даже ты. Я ничего не забываю и никого не прощаю.
Потому что нет разницы - реал или интернет.
Просто наказали шпану малолетнюю. И то, что папа одного из них был полковником ФСБ (тут ключевые слово: был, после этого стал пожарным инспектором) их не спасло...
Советник (3702)
В ответах обидеть меня?)) Не смеши, это в реале не удается)) Закрыл бук и можете меня хоть расстрелять))
пы сы)) Все таки за водкой пойду))
Хранитель Истины (289814)
Оль,меня тут никто не обижает,так,безобидный стеб.Доброго!
Верховный Наставник (133383)
По всякму бывало.. хамили, обижалась.. кто-то потом извинялся.. кто-то, из кого овно просто перло без остановки, просто попал в чс.. опускаться до угроз и жлобских разборок мне не интересно...
В интернете обидеть, мне кажется, невозможно. Меня лично. Хотя попытки были и не раз, особенно в мейловских ответах. Я обычно спокойно принимаю точку зрения собеседника, даже противоположную моей и веду аргументированные диалоги. А бешеных, агрессивных неадекватов просто игнорирую. Так что какие обиды.
Наставник (95613)
Есть знакомые, которые пытаются делать из меня дуру. Но я не обижаюсь, а делаю выводы.
Ухожу с ответов на какое-то время. Но деньги платить за удаление анкеты - это уж слишком. Да и мне не стыдно ни за одно слово здесь.
Обижали? Нет) злили , подбешивали, да!)))
Потому что обидеть могут только те, кого люблю, они ж меня тоже....поэтому и не обидят!
керню всякую писякали , но это не обидно , а скорее странно . вроде старые больные женщины , а все туда же ..