За что упоротая феминистка Валери Соланс хотела художника Энди Уоркла?

Дополнен 8 лет назад
Вглядитесь в это лицо, ребята... тетеньке явно больше 35 лет)
Дополнен 8 лет назад
"Её главным произведением является выпущенный в 1967 году «SCUM Manifesto» («Манифест Общества уничтожения мужчин») — жёстко пародирующий патриархальные клише сатирический трактат о биологическом и социальном превосходстве женского пола над мужским, призывающий женщин создать собственное государство, уничтожив «дефектных» мужчин, за исключением тех, которые приносят пользу")... Печальна участь художника...
Дополнен 8 лет назад
Еще покажут нам энтии феминистки Кузькину мать?
Дополнен 8 лет назад
Убить хотела... три раза выстрелила в живот...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Откуда мне знать? На брутального самца он не тянул. Вообще геем был. Против неё отказался давать показания. Саму её в психушку поместили. Скорее всего феминизм не при чём. Она снималась у него, кстати.