Mia
Верховный Наставник (227789)

Мы общаемся денм и ночью... Мы приходим сюда каждый день... Как Вы думаете, почему нам так важно...

понять друг друга? Какова наша цель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не всегда понять, а посмотреть и увидеть что-либо с другой стороны) Посмеяться, подарить своё хорошее настроение или принять в подарок чужое)) Увидеться с приятными людьми и возможно чему-то у них поучиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тут есть приятные мне люди.
Вот я и прусь сюда.
Когда их не будет тут... и меня тут не будет
Хранитель Истины (427353)
А сюда не за пониманием приходят то.
Хранитель Истины (390777)
Разделяю и поддерживаю мнение Гайки - скучаю по знакомым мне ответчикам, интересным людям, хорошим собеседникам.
Есть такое понятие "тянет" и чёрт его разберёт причины этого феномена, но...
тянет меня к вам.
Верховный Наставник (213790)
Потому что это и есть - общение, когда понимаешь другого человека, и уверен, что он понимает тебя.