Кто-то спит все время, а кто-то много ест, другой же водку выпивает, а если с Вами приключится стресс, то как на поведение влияет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94025)
...много думаю и ...работаю над собою, заедая себя, замучивая, без еды и сна толком...это сложно и больно...но порою ТАК НАДО

УЮТНОГО вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
КАртинка классная.
Стрессу не поддаемся-пьем кофе по утрам и делаем зарядку-телефону- регулярно.
Согласна много спать)))
оценки за поведение давно никто не ставит..