Чисто теоретически, Россия может аккуратно накрывать позиции укронацистов со своей территории?

Судя по сводкам, укронацисты просто расстреливают мирных людей http://colonelcassad.livejournal.com/2329288.html
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
читайте комменты
я во ща читаю
на последн страничке ща
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
угу...лазером из космоса
Верховный Наставник (172746)
Нет, конечно.
Верховный Наставник (217026)
Может. Укронацисты в СМИ неоднократно ругались на такие акции.
Верховный Наставник (134974)
если только ,,Искандерами,,
Мудрец (11279)
под Горловкой не могут,далеко
Наставник (72720)
Чисто ТЕОРЕТИЧЕСКИ, - может, но не станет этого делать, поскольку не является участником конфликта.
Наставник (82058)
Чисто теоретически - есть на сайте один товарищ, который подробно расскажет, что на какое расстояние бьет. И интересных мест вблизи границы достаточно.
Хранитель Истины (343687)
Теоретически можно достать любую точку. Вопрос а нужно ли??
Наставник (53701)
В частности отмечается, что в районе Донецка около 01:00 боевики дважды из танков и трижды из 120-миллиметровых минометов били по опорным пунктам в Опытном. Утром террористы вели огонь по Верхнеторецкому из артиллерии 122 калибра и крупнокалиберных минометов. А около 10:00 из вооружения БМП, зенитных установок и стрелкового оружия обстреляли силы АТО в Красногоровке. Кроме того, Авдеевку 4 раза "поливали огнем" из 120-мм минометов.

На Артемовском направлении незаконные вооруженные формирования около 11 часов вели огонь по поселку Травневое из танка и крупнокалиберных минометов. А с 13 и почти до 14 часов наемники палили из 122-мм артиллерии и минометов по поселку Зайцево.

"Горячо было сегодня и вблизи Мариуполя. В 9:35 противник вел огонь из артиллерии калибра 152 миллиметра по нашему опорному пункту в Орловском. А почти с 1 и до 3 часов дня бил из 122-миллиметровой артиллерии и минометов по позициям сил АТО и мирным зданиям в поселке Лебединское", - отметили в штабе.

Кроме того, на Мариупольском направлении боевики били из артиллерии по гражданским зданиям в Водяном и Приовражном. ??????????????????????
Ученик (164)
Неа, научись писать.