Ваше личное мнение... Должна ли замужняя женщина работать? И если должна, то кем пусть работает лучше всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Если работает... то вся домашняя работа пополам
Если не работает- то дом на ней полностью ( за исключением там..починить...прикрутить..)
Мое личное мнение... лучше когда женщина всегда отдохнувшая... а не заезжанная лошадь!!)) На которую потом выливаеЦЦа куча претензий.... а ведь всему виной элементарная усталость)) женщина-тоже человек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
нету строгого правила нужно или нет. если хочет пусть работает
Наставник (51963)
муж должен обеспечивать!!!

добрый вечер, Бонничка)
Хранитель Истины (430242)
Замужняя зенсина должна работать. Во-первых потому, что меня мама не для того родила, чтоби я её на своей шее содержал, делать мне больше нечего что ли ? А во-вторых потому, что сидя дома она за три года превращается в гАвно.
Хранитель Истины (390777)
Конечно должна ! )))
Ведь надо где-то заработать деньги, что б оплатить горничную и кухарку. )))
Работа - это очень выгодно не только с финансовой точки зрения, но и как самореализация, как самосовершенствование и... неплохая отмазка на случай нежелания на какое либо предложение "Ах, милый, я так устала, сегодня тяжёлый день, давай не пойдём к твоим родителям, а устроим дома тихий семейный ужин" )))
Верховный Наставник (176563)
Женой))))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
должна... потому что это позволяет выжить ей и её детям ... когда у её мужа появиться новая любовь.
Хранитель Истины (289297)
Сидя дома крыша едет.Я на себе проверяла.Домохозяйка это,конечно,очень хорошо,но крайне утомительно.
По совместному решению супругов, стало быть..
Наставник (72720)
Должна. Мамой своих детей. Моя жена уже в этой должности 16 лет вкалывает.
Верховный Наставник (213861)
В моих знакомых семьях все жены работают.
А вот кем - всё зависит от многих причин.
У нас в стране с работой сложно.
Многим удается работать по специальности, успешно совмещая это с домашним хозяйством и воспитанием детей, если им помогают мужья.