Знаток (475)

..ещё люблю пылесосить и мыть пол...ведь вам тоже нравится убираться дома?????

а окна мыть это моя слабость...
Дополнен 10 лет назад
запах свежести это ведь так приятно!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
К сожалению-не особо...Тут звонят как то,на домашний-чудо-пылесосы рекламируют,не буду называть,чо бы за рекламу не приняли,говорят-давайте,к вам наш сотрудник приедет,покажет действие пылесоса,ковер,мебель вам почистит,а у меня ковер есть,в комнате,где за компом сижу,грязный-офигеть,давно хотел его на улицу вынести,на снегу почистить,по старинке,да все время не находил,а тут-такая тема...Я говорю-давайте,с удовольствием посмотрю...Приехал типок с пылесосом,почистил ковер,как новенький стал,чистенький,давай мне пылесос навязывать,а он-180 тыщ стоит...Я говорю-с удовольствием приобрел бы для хозяйства такую вещь,но,к сожалению-временно стиснен в средствах...ГЫЫЫ... ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Вам нравится убираться у миня дома???

милости прошу)
Просветленный (565736)
Я только полы мою )))
вам моющий пылесос не нужен?)) абсолютно новый..но сцука..сосет плохо))) а окна мыть им-в самый раз)))гы
Мудрец (10030)
Ненавижу...чувствую себя "золушкой"...все пылится и грязнится,а мне убирай,но есть слово "НАДО!"т.к порядок я люблю!