Обещаю всегда, как только здесь появляюсь, отвечать на ТВОИ вопросы))) одно условие: ты мне сейчас честно скажешь, чем я тебя так раздражаю?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344743)
Приветики, Танюш! Нескучной ночки! Я обычно в Транспорте задаю. Приходи в гости!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
А если не раздражаешь ничем, то всё, и ответов не дождаться мне?
Меняяяяяяяяяяяяяя?????????????????? нет.. такого я не помню...
Хранитель Истины (287838)
Госпожа Каменева,Вас я всегда рада видеть)
тогда не скажу