Если Вы увидите, как незнакомый человек захочет свести счёты с жизнью прямо на Ваших глазах... Будете ему мешать совершить самоубийство или свалите от греха подальше? Это же его проблемы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10033)
надеюсь постараюсь остановить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
на мабилу сфоткаю...
запишу видео на телефон

доброго
Хранитель Истины (430222)
Пущай.
Гроссмейстер (6385)
Первое инстинктивное это конечно отпинать придурка в сторону от моста например.И сдать органам.
Ну как и у подавляющего количества людей.
А так..жизнь не моя чего лезть.
Но отпинать это всегда пож-та.Тем более ради доброго дела даже кроссовок не жалко.
Я вообще не привык мешать кому-то.. Пусть поступает по-своему..Его выбор..Лучше уж так, чем и дальше "жить" без желания..
Mia
Верховный Наставник (227932)
физически я не смогу справиться с одержимым человеком... но попрошу его выполнить мою последнюю просьбу... так как собираюсь совершить нечто подобное... тому что хочет сделать он... я попрошу его поговорить со мной... часто человека может оградить от подобного шага какой-либо пустяк: разговор, фраза, слово...
конечно попробую помешать.... одновременно звоня 112
Верховный Наставник (213861)
Остановлю, если успею.
Если надо- то с применением физической силы.