Путешествия никогда не кончаются или уже полная оседлость, любимое кресло или диван и чашечка кофе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Mia
Верховный Наставник (227789)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213790)
Вот у меня так - еду из очередной командировки, уставшая, всё болит, травмированная, ничего не радует, даже результат, медали не греют, голодная, спина от автобуса колом стоит, ноги опухли, как колоды-и в мыслях все время - нет, всё, не хочу, не поеду больше, хватит, хочу диван, плед, покой и чашка кофе.
Приезжаю домой, проходит обратная акклиматизация, прихожу в себя, перестает всё болеть, проходит немного времени, сглаживаются неприятные воспоминания, - и меня опять тянет в путешествие, и я опять еду, и опять - всё сначала)