Кто сегодня отмечал день строителя, поднимите руки?.. Поздравляю!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (83226)
Вииитяя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3043)
пасиба красавица
Я. Шесть замесов бетона сделали и залили втроем.
Хранитель Истины (317704)
Я.
Верховный Наставник (126239)
я не могу поднимать их руки..у них пальцы ещё..шевелятся)) я баюс.. приветииик, Клараа)))
Советник (2850)
Спасибо, хоть кто-то поздравил, а то никто и не вспомнил). Архитектор я).
Верховный Наставник (207667)
Спасибо!...)
В прошлый выходной ДЕНЬ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКА отмечал, а в этот- ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ!
я заканчивал ЛИИЖТ, а специализация ПГС...)

Верховный Наставник (140568)
Хе-хе...муж у меня сегодня местным работягам на даче помогал наш участок обустраивать. Это щитаицца, или как? Но он не отмечал...
Наставник (86346)
я не знал, что я отмечал День строителя
)
Верховный Наставник (134487)
Отметить не получилось, но спасибо.... с нынешней работой имею к этому празднику прямое отнощение.
Верховный Наставник (216766)
И тебя, Клара, с праздником! Здоровья и счастья!
Верховный Наставник (164086)
Уважаю вас, ребяты!!!
Хранитель Истины (393175)
Два года на стройке отработал....И на ж\д я тоже трудился....и в Депо, и на путях....Эх, где и кем я только не работал....И День Шофёра, и День Химика, и ещё штук пять- шесть профессиональных праздника....))___