Какой бульон любите больше других?)) Я туда яйцо взбиваю и с печеным на булочках сыром ем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ага, ща мне позволят бульон жрать - фсё в суп!) Тока когда я лежал в больничке приносили!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203399)
куда яйцо ?
Гроссмейстер (7468)

Верховный Наставник (164086)
куриный с зеленью...в Питере оч вкусно его ваяют --без хитрости). Люблю его со слоеными пирожками вкушать
Верховный Наставник (170392)
любьлю, вкусно, в белорруссии холодник, в россии окрошка
Верховный Наставник (123371)
Вода после варки картошки, подсоленная и со специями...
Ароматный, лёгкий, горячий напиток...
Мудрец (18020)
ну у нас в украине свои - тоже дерьмо - под другим названием
.
Мудрец (23164)
Бульон ? Хаш люблю , если его можно назвать бульоном .
Очень пользительно , особенно с похмелья ...