а что Вы сейчас кушаете? я арбуз спелый....косточки с балкона плююю.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
а под балконом что?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
А вдруг под балконом добрый человек пописать пристроился?)) А ты на него косточками.. Нехорошо))))
Верховный Наставник (105428)
с моего балкона.они неделю лететь будут и вапче.я его сама не дотащу на верхатуру
приезжай с арбузом, вместе поплюем)))
Ничего не кушаю,сижу на работе за компом, на телефоне,жду звонков диспетчера.