Можно ли смеяться над человеком по фамилии Беспалов, если он работает на пилораме и не имеет двух пальцев?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (227789)
слава Богу, что его фамилия не Безруков)
а кто сказал... что пилорама не работает?
у меня сегодня черный юмор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
можно
но не нужно
Наставник (70354)
нормальная Мордовская фамилия!)
Верховный Наставник (104359)
пилорамы все частные и все работают без соблюдения ТК РФ.
В правовом государстве пилорама оплатила бы человеку увечье, полученное на производстве и оплачивали бы инвалидность.
Но мы живём не в правовом государстве и человек работает без 2 пальцев, так как он очень хочет кушать.............
Верховный Наставник (148611)
хреновый смех...
Верховный Наставник (163983)
тока идиот смеёца над таким .
Наставник (51970)
Это судьба