А ведь Путин предупреждал, чтобы выводили свои денежки в РФ, и чтобы они работали на государство.

Воистину, надо "заставить" оппонента" делать то , что тебе надо. У него получилось. Или не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (247422)
Просто замечательно получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398469)
А откуда вообще у депутатов МИЛЛИАРДЫ долларов, вас не интересует? Не пойман — не вор? ;)))))
Магистр (1455)
Говорить одно,
другое дело - где условия для денег.
И в общем-то все условия созданы на утечку денежки
из России, а не наоборот.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Да вывели уж Всё Давно! Вспомни Скачёк Евро 11 марта , Спрашивается с Куя Ли! Да Потому, Что Огромные Переводы в Оффшоры да в тот Же ГОНКОНГ , Пошли Из Европы и Штатов!
Магистр (1278)
после смерти узнаем, в чем был прав, а в чем - нет,
у нас ведь при жизни ни-ни про лидера...
Наставник (73617)
Правильно сказал, но ...
Нет Пророка в своём Отечестве ...