Почему к зиме ВСУ на торгах решили приобрести 127 тыс. *ков для военнослужащик(ВН)?

К зиме армия Украины закупит 127 тыс. ватников по 182 и 185 грн...)))

Комитет по конкурсным торгам Министерства обороны Украины утвердил результаты торгов по предметам зимнего обмундирования.
Как сообщили в Комитете Цензор. НЕТ, имеются в виду ватники длиннорукавные...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44458)
Ага, только с пришитыми вверх рукавами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117466)
Закупать ватники будут в России.
Верховный Наставник (213110)
так сдаваццо легше...
Во бабла попилят!
Наставник (27833)
Ватники ???????
Верховный Наставник (150406)
так холодно...газа нет...
И мулине ещё прикупят: ВЫШИватники сделают))))))))
Наставник (88042)
Срочно захотели стать ватниками. Глядишь, недолго и до колорадов.
Что не осуществили прошлой зимой, осуществят этой. Полный гарнитур для укро-армии: