У группировки наёмников из РФ нет ни задач, ни документов - только оружие...это ж как так?

А тогда на кой их туда послали - по бабам сходить, что ль?))))) УНИАН жжот!
http://www.unian.net/politics/950425-naemnik-iz-rf...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498025)
Совсем измельчали российские наёмники: ни тебе наградного маузера,ни вымпела "30 лет КГБ СССР",ни почетной грамоты от ВВП.

Бабушка- Агент кремля! 100 процентов!!!
Какой мужчина, наехал на старушку, вызвал полицию. Мужик,слов нет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335759)
Что за дрянь ты читаешь
возьмите мене в наёмники из РФ.
Хранитель Истины (361410)
предполагаю исходя из анализа запросов людей
существуют особи которым интересно проверить
судьбу на прочность, пострелять и таким образом
пополнить свой баланс, коль повезёт.
их и посылать нет необходимости,
достаточно поманить.