...Навеяли) вы знаете как правильно выбирать арбуз???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
У нас любой надрежут - и можно посмотреть, спелый ли, тонкокорый ли..
А брать надо девочку с большой попкой и с сухим хвостиком (я про арбуз, если что)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
разрезать или можно сжать руками возле одного из "полюсов"прислонив ухо
Верховный Наставник (213812)
должон быть сухозядый...и ногтем продавливаццо...ну и звенеть- бом бом
Верховный Наставник (122391)
не-а... хвостик сухим должен быть видимо... вот мудрую женщину определить намного проще)