Пожалуйста помогите решить вопрос с ЛС. Вчера-5,сегодня-8 и они не открываются

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16090)
У меня такая фигатень постоянная.
Открываются ЛС через одно.
http://otvety.tom.ru/question/10120
Некоторые так и не смог открыть.
А вот почему - пока понять не могу. Хотя перепробовал много вариантов:
и выходил-заходил, и чистился, и перегружался... Все равно те, что не открывались, так и не открываются.
Возможно - такой глюк нас избирательно посещает. ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4228)
Попробуйте нажать "Выйти" и потом снова войти набрав логин и пароль
Мудрец (16933)
Та же фигня: с третьего раза только грузанулось все полностью...
Магистр (1875)
u menya bilo 2e ls iz mobili ne otkrivalis zashel iz kompa otkril