Наруаганило разговором. Какой самый главный персонаж Войны и Мира?) Как думаете?)++

Кто не читал и не помнит, просто скажите,
Вы Толстого вообще любите?) Лев который?)
Если да - что конкретно вам нравится в творчестве?)

И за Войну и Мир еще.
Любимый персонаж у вас там какой?)

Доп. вопрос. Кто вообще не в теме - кефир или молоко?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169505)
Пьер Безухов - главный!

молоко, Макс!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22540)
Алексея да , Льва нет - это про Толстых
Любимый персонаж поезд
Молоко , лактозу не переношу
кефир

не люблю классику не в музыке,не в литературе...не зацепило во время школьной программы,не зацепило и потом,когда пыталась перечитать)
Верховный Наставник (161079)
Пьер Безухов наверно главный...мне не очень его произведения...вот хочу Анну Коренину перечитать, может по другому че увижу
Болконский
терпеть не могла читать "войну и мир" долго, нудно...
Наставник (30663)
по должночти: царь александр и наполеошка
Наставник (97415)
Ростова,Болконский и Безухов-это главные,среди них нельзя выделить,кто главней,потому что их судьбы показывaются параллельно..

Мне больше по душе его повести и рассказы)...

Кефир))