*тан готов на размен *ов?

Испанский аналитический портал Mil21 опубликовал материал, в котором со ссылкой на неназванные источники в европейской разведке сообщил о тайных переговорах между российскими и американскими военными.

Якобы, переговоры, за ходом которых внимательно следят в Кремле и Белом доме, проходят в одной из стран Северной Европы, а участие в них принимают высокопоставленные чиновники Министерства обороны РФ и Пентагона. Их цель — снизить напряженность между Россией и США и предотвратить новую «холодную войну», согласившись на своеобразный размен(Украины).
Издание утверждает, что толчком к началу переговорного процесса послужило решение администрации Барака Обамы «пойти на уступки по Украине» в обмен на сотрудничество Российской Федерации в выстраивании «новой геополитической конструкции на Ближнем Востоке», которая возникла после заключения ядерной сделки с Ираном.

Американцы хотят заручиться поддержкой России в борьбе с «Исламским государством», которое они считают угрозой номер один. Самостоятельно разобраться с экстремистами США не смогут, тем более что у них масштабные планы в регионе. Якобы, они хотят осуществить «перестановки» в правительствах суннитских государств Персидского залива, которые «дистанцировались от США» после сделки с Тегераном.

Ладно, мы согласны...но сначала всех укрофашистов, кто хоть краем - на столбы. Всех. До единого. И начать с параши.
По выполнению данного условия мы скажем своё резюме.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65873)
Какие могут быть сделки с пиндосами?
Они свои обещания не выполняют. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Очередная деза, чтобы опять вытаскивать каштаны из огня чужими руками. Искренне надеюсь, что Лавров и Путин не поведутся на очередные обещания.
Верховный Наставник (217044)
В таком размене Москва может надеяться только на то, что Запад "закроет глаза" на Крым. Донбасс придется сдать на внешне "красивых" условиях.
Верховный Наставник (198155)
"Американцы хотят заручиться поддержкой России в борьбе с «Исламским государством», которое они считают угрозой номер один." -- уже деза, сразу видно.
Хранитель Истины (343945)
По моему это вброс! пиндосы ни о чем договариваться не собираются, пока сами не обос-рутся