Гроссмейстер (8010)

Вам не глупо Одному посещать общественные места? вот вы бы пошли Один в цирк на городской концерт,в

ресторан? сам с собою.. это же УЖАС
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43153)
Ну для кого-то ужас, а по мне это лучше чем дома сидеть... Бывает посещаю всякие выставки, мероприятия и т.п. места в одиночестве. Ну нету у меня ни друзей хороших ни подружки, но не вижу повода вгонять себя в дипрессию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я себя не приглашаю))