мороженку любишь?)) а какую больше всего?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (102968)
Не очень,но в охотку рожок "Корнетто" с карамелью...Лежит он сейчас,меня ждёт,а у меня горло,понимаш)))
Привет,Иришкин!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
"Три медведя" фисташковое мороженое..
Ириш прям вопрос в тему сегодня ела такое оболденное мороженно Белая Бяреза(Белорусь) шоколадное прямо вкуснячее в городах их много у нас нету мы в соседнем селе были,там есть)))))))
Хранитель Истины (408412)
Пломбир. Только он напоминает советское вкуснейшее мороженое.
Хранитель Истины (371036)
не употребляем оное