As
Наставник (40021)

Может, ли танец вызвать эрекцию у самца?)) У меня лично вызывает сексуальное желание, а у Вас?)) Ну как ОРЛЫ будущие...и благодаря им мы можем быть спокойны за наши Родины))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8010)
у тебя эрекция на танец кавказских мужчин? т.е. у тебя член встает когда ты видишь как танцуют эти Орлы? а всем тут пи-здишь что женщин любишь?))) нда..и давно ты ориентацию исправил?))