CHECK не горит, может ли быть неисправной подушка безопасности???)))))

Источник...Прочие Авто-темы
Другам знакомым, хорошим людям доброго денечка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29762)
"check engine" – "проверьте двигатель", а на подушку своя лампа есь))) Так что аккуратнее)))
Добрейшего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
Здаров!
можно к компу подключится он точно скажет
Наставник (43117)
Может...если ЧЕК из магазина спальных принадлежностей )))

ПриветасЫ !
Мудрец (24389)
Неее.. не в подружке дело))) Привет))
Мудрец (13175)
Первый сурьезный вАпрос! А то читать остальное смехотно, мосх полнастью расслабился...))))
Гроссмейстер (9021)
пора наволочку постирать )))
Советник (3176)
Ну и пофиг что подушка неисправная, возьми подушку из спальни, она помягче будет)))) Добрейшего!!!!!