А помните демонстрацию мобилерубки, изобретённной в России, для превращения конфискованных телефонов

в труху?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
Помню)))
Много чего давили-давили..................
Я вернулась из культпохода .
Лазила по магазинам.
Везде польская морковь, сырный продукт из Прибалтики.
Много ещё чего непотребного я увидела.
АААА!!!
Ещё я усмотрела перец из Болгарии, но очень тухлый по 38 рублей)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Не помню. Ты тогда тоже в истерике бился, жаба давила, что тебе на халяву не достается?
Прежние методички признаны утратившими свою силу...
а помнишь сколько народу погорело на серых телефонах? когда такой телефон нельзя было починить, обменять если сломался? люди через суд возвращали деньги от продавца.